Война Гнева. Война Богов

Объявление

For The Start
Welcome!! Ролевая Война Гнева. Война Богов! приветствует Вас!
У нас имееется множество интересных ролей именно для Вас. Вам следует лишь кликнуть на горячие ссылки и все тип-топ! У нас приветствуется креатив и особенность=) Рады всем без исключения - как профи, так и новичкам. Поможем, чем сможем всем! Не торчим на главной - быстро регестрируемся! Сотворим историю вместе!=)

Главный администратор: Brahma
Admins: Бадб
Moders:
В поиске...

Дата|Время|Погода
7 января 2001 года
7 - 10 утра
Холодно. Облака заслонили небо. Наверное, будет снег. Пока на улице гололед.
Температура в градусах: -7
Необходимые ссылки:

Для рекламщиков
Не забывайте, что реклама на форуме исключительно взаимная, поэтому будьте любезны оставить сначала свою рекламу, а потом в обязательном порядке разместить у себя и нашу. Если этого сделано не будет, то ваша реклама будет удалена!
Рекламить:
Гостем
Заранее надеемся на ваше понимание.
Новости ролевой:
•25.02.2010•

ИДЕТ НАБОР УЧАСТНИКОВ!! Персам по акции просьба отписаться в соответствующей теме. Администрация поздравляет всех с ВЕСЕННИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война Гнева. Война Богов » Игры » Угадай фильм по одному кадру


Угадай фильм по одному кадру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

просто маньячно люблю эту игру.

Я размещаю тут кадр из фильма, либо ссылку на него, следующий человек должен угадать, что это за фильм (желательно написать точное название) и выставить свой кадр. Следующий кадр не выставляем до тех пор, пока не угадаем предыдущий) (с)

Итак:
Фильм современный, не очень распространенный, но кто его хоть раз видел - долго не забудет.
Подсказываю сразу: фильм номинировался на Оскар как лучший зарубежный фильм, был снят за 14 дней.
http://s57.radikal.ru/i158/1004/32/e77d33279e72.jpg

0

2

О_О, а не моя ли цитата?))) Фильм.. без понятия, что это... что-то авторское наверное...

0

3

Ра написал(а):

О_О, а не моя ли цитата?)))

Ну я ведь поставила волшебный значок (с)  :tomato:

Ра написал(а):

что-то авторское наверное...

Не совсем) Замечательный фильм)) Актеры молодые, а вот оператор и режиссер - не совсем))

0

4

Бадб
ООС: а я и ничего не говорю, просто уточнить)))
а фильм я точно не смотрел...( эх...

0

5

Ра написал(а):

а фильм я точно не смотрел...( эх...

Эх.. может хоть кто - то умный эрудированный найдется, любящий эстонское кино...

0

6

может и найдётся...

0


Вы здесь » Война Гнева. Война Богов » Игры » Угадай фильм по одному кадру